Ihre Ansprechpartner im K.L.U.G-Netzwerk

Hellier, Sybille
Leitung – in Gelsenkirchen und Duisburg aktiv

  • 0209-94577720
  • zentrale@klug-netzwerk.de

Kirchhof, Susanne
Essen und Bereich Gründung

  • 0177-4151385
  • susanne.kirchhof@klug-netzwerk.de

Jung, Stefanie
Mülheim-Ruhr

  • 02083022941
  • stefanie.jung@klug-netzwerk.de

Heyl, Sigrid
Dinslaken, Voerde, Hünxe

  • 02064 48 200 92
  • sigrid.heyl@klug-netzwerk.de

Taubert, Rene

Gronau und Umgebung

K.L.U.Ge U.t.E (Unternehmen trifft Ehrenamt)

0173 6383524

kreativteam@klug-netzwerk.de

Wehrhahn, Christian
Marl und Umgebung

  • 0151 17382915
  • christian.wehrhahn@klug-netzwerk.de

Lethaus, Heike
Wesel und Bereich Tierisch K.L.U.G.

  • 01735226904
  • heike.lethaus@klug-netzwerk.de

Mühge, Marcus
Düsseldorf

  • 0172 6315929
  • marcus.muehge@klug-netzwerk.de

Kolenda, Susanne
Bochum und Crowdfunding

  • 0178-5145720
  • susanne.kolenda@klug-netzwerk.de

Andreas Feldmann
Bielefeld und Umgebung

  • 0152 52093155
  • andreas.feldmann@klug-netzwerk.de