og:title

Ihre Ansprechpartner im K.L.U.G-Netzwerk

Hellier, Sybille
Leitung - in Gelsenkirchen aktiv

  • 0209-97760064
  • zentrale@klug-netzwerk.de

Kirchhof, Susanne
Essen und Bereich Gründung

  • 0177-4151385
  • susanne.kirchhof@klug-netzwerk.de

Jung, Stefanie
Mülheim-Ruhr

  • 02083022941
  • stefanie.jung@klug-netzwerk.de

Heyl, Sigrid
Dinslaken, Voerde, Hünxe

  • 02064 48 200 92
  • sigrid.heyl@klug-netzwerk.de

Christian Wolf-Terhaag
Raum Neuss und Bereich Bildung

  • 0157-36956733
  • chr.wolf-terhaag@klug-netzwerk.de

Kirschmann, Wilhelm
Recklinghausen

  • 02361-4070567
  • wilhelm.kirschmann@klug-netzwerk.de

Lethaus, Heike
Wesel und Bereich Tierisch K.L.U.G.

  • 01735226904
  • heike.lethaus@klug-netzwerk.de

Schmidtke, Joshua
Medienbetreuung

  • -
  • zentrale@klug-netzwerk.de

Kramer, Christiane
Duisburg

  • 0173-7335036
  • christiane.Kramer@klug-netzwerk.de

Susanne Schultz
Bochum

  • 0178-5145720
  • susanne.schultz@klug-netzwerk.de

Wehrhahn, Christian
Städte Gladbeck-Bottrop

  • 0151-17382915
  • christian.wehrhahn@klug-netzwerk.de